В Саранске "Шевроле Ланос" атаковала подземный переход (16+)

20.01.2014 10:51

В столице Мордовии за выходные два человека пострадали в авариях. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В  Октябрьском районе в субботу на ул. Косарева житель Б.Березниковского района 1989 г.р.,  управляя грузовой «Газелью», по предварительным данным, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомашиной «Шевроле Ланос» под управлением водителя 1989 года рождения, сотрудника МВД, который двигался со встречного направления прямо. После этого  «Газель» по инерции отбросило на автомашину «Лада-217230», стоявшую на второстепенной автодороге, за рулем которой находился водитель 1983 г.р.. «Шевроле Ланос» после удара сбила ограждение подземного пешеходного перехода и свалилась в него.  В результате ДТП водитель иномарки с ранениями доставлялся  в МРКБ.

В воскресенье на ул. Северо-Восточное шоссе водитель 1995 г.р., управляя автомашиной «ВАЗ-210740», разворачиваясь, по предварительной информации, не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части автодороги, в итоге столкнулся с «Хендай Солярис» под управлением девушки 1988 г.р.,, которая двигалась в попутном направлении прямо. В результате ДТП водитель автомашины «семерки» с сотрясением мозга доставлялся в РКБ №4. Пассажир иномарки 1983 г.р. осмотрен бригадой скорой медицинской помощи. 

РИА «Инфо-РМ»