Ведущая «Авторадио» подарила краеведческому музею Темникова факел с эстафеты Олимпийского огня

20.01.2014 10:40

Темниковский историко-краеведческий музей имени Ф.Ф. Ушакова пополнился новыми экспонатами. Факел с эстафеты сочинского Олимпийского огня и спортивную форму подарила учреждению культуры популярная ведущая «Авто-радио» и участница проекта «Мурзилки International» Елена Логинова, известная под эфирным псевдонимом, как Татьяна Гордеева.

 

В дни подготовки Олимпийских игр в Сочи она встретилась с юными темниковскими спортсменами, рассказала о себе и своей работе. Как оказалось, после окончания Мордовского университета имени Н.П. Огарева уроженка Пензенской области несколько лет работала на мордовском «МС-радио». Ее избранником стал парень из Темникова, в дальнейшем вместе с семьей  она переехала жить в Москву.

 

Елена Логинова принимала активное участие в освещении Олимпиад в Ванкувере и Лондоне. В 2013 году по улицам Москвы она пронесла огонь Универсиады. А когда появилась возможность участвовать в эстафете Олимпийского огня-2014, она была признана достойным кандидатом спортивного праздника в Тюмени.



«Известия Мордовии»