Студенты Мордовии будут изучать иностранные языки уникальным способом

17.01.2014 09:52

Участники Всероссийской научно-практической конференции, которая состоится в Мордовском пединституте имени М.Е. Евсевьева 4 февраля, впервые познакомятся с особой технологией инновационного электронного обучения иностранным языкам. Подобный метод не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом.

 

Технология инновационного обучения включает уникальные интерактивные письменные упражнения с обратной связью. Пользователь дистанционно может получить быстрые ответы на вопросы: «Где я ошибся?», «В чем моя ошибка?», «Как мне ее исправить?» и исправляет свои ошибки самостоятельно.

 

Тему «Электронное обучение языкам и переводу — шаг в будущее» более подробно обсудят на конференции студенты, преподаватели, профессора ведущих московских вузов и лучшие эксперты в области изучения иностранных языков.

 

По мнению специалистов, в наши дни изучать иностранный язык можно не только с помощью школьной или вузовской программы, но и посредством уникального дистанционного обучения. Особенности подобных занятий на конференции продемонстрируют с помощью нескольких телемостов.



«Известия Мордовии»