Футболисты «Мордовии-2» третий раз подряд сыграли вничью

14.07.2009 14:01

ФК «Мордовия-2» в рамках 10-го тура первенства МФС «Приволжье» завершил матч вничью. Дублерам главной футбольной команды республики противостоял не самый сильный соперник — ФК «Тольятти-д». Но одержать победу подопечным Игоря Шинкаренко вновь не удалось.

Как сообщили в Министерстве спорта республики, футболисты «Мордовии-2» вели в счете до последних минут матча. На 61-ой минуте мордовскую команду вперед вывел Юрий Поляков, уверенно реализовавший пенальти. Однако уже на добавленной к основному времени матча минуте в ворота ФК «Мордовия-2» был назначен пенальти. В итоге очередная ничья – 1:1. Причем этот счет стал для мордовской команды роковым. Третий матч подряд подопечные Игоря Шинкаренко завершают встречи именно со счетом 1:1. На данный момент «Мордовия-2» — рекордсмен первенства МФС «Приволжье» по количеству ничьих. Их у саранской команды набралось уже шесть. Свои ближайшие матчи подопечные Игоря Шинкаренко проведут дома: 15 июля в Саранск пожалует пензенский «Зенит», а 17 июля дублерам «Мордовии» предстоит поединок с саратовским «Салютом». Обе игры пройдут на стадионе «Старт». После 14 игр ФК «Мордовия-2» занимает в турнирной таблице первенства МФС «Приволжье» 8-ое место. В активе мордовской команды 21 набранное очко.