Анастасия Седова из Мордовии стала призером всероссийских лыжных соревнований среди молодежи (12+)

16.12.2013 14:26

Сегодня лыжница из Мордовии Анастасия Седова в последнем старте всероссийских соревнований среди юниоров и молодежи до 23 лет завоевала серебряную медаль. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе ШВСМ РМ.

Она выступила в скиатлоне на дистанции 10 км в возрастной группе 19-20 лет. Первой финишировала спортсменка из Республики Коми Юлия Белорукова, третьей - представительница Московской и Тверской областей Наталья Непряева.

Это вторая медаль данного турнира в активе Анастасии Седовой. 12 декабря наша лыжница на дистанции 5 км классическим стилем стала бронзовым призером.

Напомним, что по итогам этих соревнований будет сформирована сборная команда России, которая представит страну в Первенстве мира среди юниоров и молодежи до 23 лет в Валь ди Фиемме (Италия).