В Мордовии прошли соревнования по легкой атлетике между командами Саранска и Пензы (16+)

02.12.2013 13:06

В столице Мордовии состоялась вторая матчевая встреча по легкой атлетике между командами Саранска и Пензы. Победителем стала команда региона-13.

В программу соревнований вошли бег и спортивная ходьба. В турнире приняли участие 150 спортсменов. Младшие возрастные группы выступили на дистанции 2 000 м, юниоры и юноши – 3000 м.

По итогам соревнований легкоатлеты Мордовии завоевали 8 золотых медалей из 11 возможных. В младших группах все "золото" завоевали спортсмены Саранска. У девушек первое место заняла Кристина Грачева, у юношей победителем стал Владимир Саксин. У юниорок лучшее время показала Маргарита Колесниченко, среди юниоров "золото" завоевал Сергей Чесноков.

Отметим, что это вторая встреча между командами. Первая также завершилась победой представителей Мордовии.