БК "Рускон-Мордовия" обыграл "Динамо" (+6)

29.11.2013 12:02

Баскетболисты "Рускона" на выезде одержали победу над московским "Динамо" в матче тура Суперлиги чемпионата России со счетом 80:74 (17:24, 21:21, 24:12, 18:11).

Как сообщают в клубе, проигрывая по ходу первой половины встречи, "Рускон" в результате удачных действий Виктора Ускова и Сергея Караулова и усилий Александра Варнакова и Павла Александрова сумели организовать рывок, по итогам которого третья часть матча осталась за Саранском. В четвертом периоде подопечные Бориса Ливанова ушли в отрыв, сохранив преимущество до конца игры.

Наибольшее количество очков за игру в составе "Рускона" набрал Павел Александров – 22, 16 очков у Александра Варнакова, 14 у Сергея Караулова.

Следующую встречу "Рускон" проведет на выезде 1 декабря с ростовским "Атаманом".