Представитель Мордовии стал вторым на этапе Континентального кубка по лыжным гонкам (+6)

25.11.2013 12:48

Представитель Мордовии Рауль Шакирзянов в третий день соревнований "Кубка Хакасии" в индивидуальном спринте свободным стилем занял второе место. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщила специалист по связям с общественностью ШВСМ РМ Алевтина Царькова.

В мужской гонке на дистанции 1,7 км  Рауль Шакирзянов финишировал вслед за  представителем Республики Коми Ермилой Вокуевым, третье место у спортсмена Красноярского края Андрея Феллера.

Напомним, что в первый день турнира Рауль Шакирзянов стал бронзовым призером в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км.

"Кубок Хакасии" прошел в рамках международных соревнований ФИС "1 этап Кубка Восточной Европы". В них приняли участие более 500 спортсменов из 36 субъектов РФ и представители Казахстана.