Министр финансов России ответил на вопрос журналиста «Известий Мордовии»
04.10.2013 19:35
Завершением второго дня съезда партии «Единая Россия» стал медиафорум, в котором приняли участие представители сотен СМИ со всей России. На вопросы журналистов отвечали первые лица федеральных министерств и депутаты Госдумы. Корреспонденту «Известий Мордовии» удалось пообщаться с министром финансов Антоном Силуановым, который, кстати, ввиду своей чрезвычайной занятости успел ответить всего на пару вопросов журналистов.
Общение вышло теплым и дружеским. Услышав, что корреспондент газеты представляет Республику Мордовию, Антон Силуанов неожиданно спросил:
- Как в Саранске проходит строительство стадиона к Чемпионату мира по футболу? Достраиваете?
- А вы приезжайте к нам в республику, мы с удовольствием покажем вам не только строящийся стадион, но и другие объекты, возводимые к Чемпионату мира по футболу, - ответила корреспондент «ИМ».
- Хотелось бы у вас побывать, и обязательно это сделаю, когда будет достроен ваш новый стадион. Из федерального бюджета мы вам выделили сейчас 780 млн. рублей. В следующем году выделим еще 800 млн. Надеемся, что строительство пойдет очень быстрыми темпами.
Ольга КЛЮЕВА.
«Известия Мордовии»