Мусор после сноса домов на улицах Саранска уберут в ближайшие дни (+12)

09.09.2013 17:15

Мэр столицы Мордовии Петр Тултаев на совещании  в  Администрации города распорядился за 3 дня убрать мусор после сноса домов на улицах Демократической, Кавказской и Новопосадская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о. Саранск.

Напомним, согласно утвержденному Генеральному плану города, в Саранске проводится снос некоторых домов частного сектора с дальнейшей застройкой освободившихся площадей необходимыми городу объектами. В связи с этим градоначальник обязал всех, кто производит снос домов, соблюдать правила городского благоустройства и своевременно вывозить с площадок, где происходил снос, весь ненужный мусор и хлам.

"Люди, проживающие в непосредственной близости от сносимых домов, не должны испытывать неудобств из-за оставленного строителями мусора", - подчеркнул мэр.

РИА «Инфо-РМ»