John Deere и «Мордовский бекон» – стратегические партнеры

03.09.2013 11:58

Холдинг «Мордовский бекон» с рабочим визитом посетили руководители крупнейшего в мире производителя сельхозтехники John Deere (США), а также его официального дилера – фирмы «МАСТ».В ходе деловой встречи стороны обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества и развития взаимовыгодных отношений.

 

Как отметил топ-менеджер John Deere Arne Bergmann, «Мордовский бекон» является одним из стратегических партнеров американской корпорации в России. Соответственно, сельхозмашины John Deere составляют основу парка агрохолдинга, который только что пополнился новейшей сеялкой прямого сева

 

Гости из США предоставили холдингу на испытание современный трактор мощностью 340 л.с. Эта машина приступила к работе в поле уже 28 августа 2013 года: растениеводы начали сев озимых.

– Трактор отлично показал себя в работе, это надежная и мощная техника, – подчеркивает главный агроном холдинга Олег Букин. – Все машины John Deere оснащены системой GPS/ГЛОНАСС и бортовыми компьютерами, что повышает эффективность работы, облегчает труд механизаторов, позволяет проводить полевые работу в темное время суток.



«Известия Мордовии»