«Салют» — крепкий орешек

08.07.2009 11:41

«Мордовия-2» провела первый из четырех своих перенесенных матчей в первенстве МФС «Приволжье».

Саратовский «Салют», несмотря на его турнирное положение, в родных стенах — всегда крепкий орешек. Победить его, к сожалению, не удалось. Хозяева быстро открыли счет. Еще в первом тайме «Мордовия-2» отыгралась (отличился Владимир Сандркин). По ходу второй 45-минутки наши дублеры полностью владели инициативой в матче, однако «салютовцы», уйдя в глухую оборону, смогли отстоять ничью.

«САЛЮТ» Саратов — «МОРДОВИЯ-2» Саранск — 1:1

Голы: 1:0 — Дмитрий Карасёв (26), 1:1 - Владимир Сандркин (40).
«Мордовия-2»: Д. Шебанов, Прошин (Широков, 46), Поляков (к) (Вишняков, 79), Попков, Тишкин, Савин (Шлепнёв, 75), Терентьев (Строков, 69), В. Сысуев, Сандркин (Муртазин, 87), Рожнов (Лушкин, 66), Косолапов.
Судьи: Анисимов, Пахомов, Болховитянов (все — Пенза). Инспектор: Флегонтов (Самара).
3 июня. Саратов. Стадион «Салют». 300 зрителей.

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ
Матч 7-го тура. 1 июля (среда): ФК «Сызрань-2003» — «СОЮЗ-Газпром-д» — 7:3 (Самойлов, 1, Блажко, 4, Кочетков, 39, С. Иванов, 43, Кочененко, 53, 61, Сахабутдинов, 88 — Маслов, 19, 68, М. Русских, 63). Матч 11-го тура. 1 июля (среда): «Нефтяник» — «Строитель» — 0:0. Матч 19-го тура. 3 июля (пятница): «Салют» — «МОРДОВИЯ-2» — 1:1 (Карасёв, 26 — Сандркин, 40).