Специалистов предприятий Мордовии научили работать в условиях ВТО

30.07.2013 14:05

Заместитель Председателя Правительства – министр экономики РМ В.Н. Мазов поздравил сотрудников предприятий Мордовии, прошедших курсы повышения квалификации в рамках образовательной программы «Россия в условиях ВТО».

С 17 по 23 июля 30 специалистов, работающих на ведущих промышленных предприятиях Мордовии, повышали квалификацию на занятиях в Торгово-промышленной палате РМ. Для этого были организованы прямые включения-лекции из Российского гуманитарного университета. Мордовских специалистов познакомили с историей ВТО, с работой предприятий в новых экономических условиях.

Вручив удостоверения о повышении квалификации, В.Н. Мазов пожелал успеха специалистам. С получением новых знаний работников предприятий поздравил и директор Торгово-промышленной палаты РМ К.П. Пакшин.

Предполагается, что аналогичные курсы повышения квалификации будут организованы и в 2014 году: с учетом изменений в экономике и нормативной базе.

Александр ЕФРЕМОВ.

«Известия Мордовии»