Футболисты «Мордовии» одержали победу над «Волгой» из Ульяновска

06.07.2009 09:43

Футболисты «Мордовии» в очередной раз одержали победу на своем поле в рамках первенства России второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Как сообщил корр. РИА «Инфо-РМ» пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев, в минувшую субботу на стадионе «Светотехника» «Мордовия» принимала «Волгу» из Ульяновска.

Первый же удар по воротам соперников достиг цели — на 9 минуте первого тайма Дмитрий Сысуев открыл счет. На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу саранского клуба. Во втором тайме в контратаке на 71 минуте Константин Подкорытов забил второй мяч. Через 5 минут Юрий Кулешов закрепил успех команды. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу ФК «Мордовии».

В составе ФК «Мордовия» на поле выходили Рыжиков, Зайцев, Дутов, Мулдаров (к), Д. Сысуев (Подкорытов,28), Лыскин, Дорохин (Савочкин, 31, Середа, 71), Кулешов, Васильев (Лебамба, 82), Борисов и Верушкин.

На сегодняшний день ФК «Мордовия» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 30 очками в активе.