С БИНБАНКом к новым высотам

19.06.2013 11:10

13 июня в Саранске состоялось открытие первого офиса ОАО «БИНБАНК» - одного из крупнейших банков в России. Работая двадцать лет на финансовом рынке, Банк зарекомендовал себя как надежный и стабильный партнер.

Презентация офиса в Саранске стала очередным этапом развития сети БИНБАНКа, отделения которого работают в пятидесяти двух населенных пунктах Российской Федерации. Банк входит в топ-двадцать федеральных банков страны по привлеченным депозитам населения - более восьмидесяти пяти млрд. рублей. В стране открыто более ста пятидесяти офисов БИНБАНКа, причем только за последние восемь месяцев - сорок офисов в новом формате.

Саранский офис БИНБАНКа находится в самом сердце столицы Мордовии на улице Большевистской, дом 60, возле площади Тысячелетия и университетского городка. В церемонии открытия приняли участие почетные гости - старший вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин и управляющий Средневолжской региональной дирекцией Маргарита Коновалова, клиенты и партнеры Банка.
«Хорошо, что в России есть такие города, как Саранск, красивые, уютные. Мы в свою очередь надеемся, что наш Банк станет любимым местом для жителей этого города», - сказала Маргарита Коновалова.
Высоко оценил новый офис и старший вице-президент БИНБАНКа Петр Морсин. По его мнению, проект получился удачным, и удобство расположения - далеко не единственное преимущество. Все гости были приглашены на экскурсию по офису, но перед тем как начать презентацию, в небо был запущен воздушный шар с пожеланиями - как символ полета мысли, свободы в действиях и стремления Банка покорять новые высоты.
БИНБАНК представил в Саранске офис нового формата, построенный по новым стандартам оформления и обслуживания. Он разделен на функциональные зоны по принципу «открытого пространства». Зона обслуживания организована таким образом, чтобы клиент мог совершать все операции в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом. В режиме 24/7 клиентам доступна зона самообслуживания, где можно совершать многие базовые операции независимо от режима работы офиса. Также для клиентов созданы комфортные условия ожидания.
Офис в Саранске очень удобный, современного формата, оставляет приятное впечатление. В оформлении использовались синий и белый цвета, символизируя простор, свободу. «В бренде нашего Банка - чайка, которая символизирует постоянное развитие и самосовершенствование, что является принципом работы БИНБАНКа, - отметил Петр Морсин. - Самое важное, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно, а в офисе встречали добродушно. Все остальное у нас есть: широкая линейка вкладов, одна из лучших кредитных линеек. На днях был представлен новый продукт - Автокарта VISA - ударное пакетное предложение для автолюбителей. Это целый комплект бонусов и привилегий для автолюбителей».
В недавнем времени Банком была запущена не менее интересная акция - «Отличная история». Клиенты БИНБАНКа и других банков с хорошей кредитной историей могут получить весомые скидки при получении кредита в БИНБАНКе.
Кроме того, Банк постоянно расширяет банкоматную сеть. В России уже действует более шестисот банкоматов, планируется установить еще более четырехсот.
БИНБАНК активно работает с бизнесом, развивая сеть расчетных терминалов, которые позволяют расплачиваться картой. На начало 2013 года Банком было установлено около тысячи устройств, в этом году их количество планируется увеличить вдвое.
БИНБАНК сегодня - это одна из наиболее динамично развивающихся финансовых организаций России, но, как отмечает старший вице-президент Банка, это большая семья, в которой работают уже более 5 тысяч человек.
- У нас есть традиция: каждому новому руководителю офиса мы дарим частичку нашей души - стихи, написанные первым президентом и основателем БИНБАНКа Михаилом Гуцериевым, которые стали гимном Банка. Пусть он воодушевляет в момент побед и сложных ситуаций
Рамку со стихами, автографом автора и напутственными словами - «Труд и разум единство дают» - были переданы управляющему офисом БИНБАНКа в г. Саранске Сергею Ермакову. Подарок занял почетное место в новом офисе.
Более подробную информацию об услугах Вы можете получить в офисе
БИНБАНКа по адресу: ул. Большевистская, 60. Режим работы: пн - пт 9.00-20.00, сб - 10.00-17.00.

Марина КЕНДЯЛОВА

«Вечерний Саранск»