Добросовестную работу полиции в День города отметили жители Саранска и гости из Казани

19.06.2013 11:59

В минувший понедельник на еженедельной планерке Глава Саранска Петр Тултаев подвел итоги праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России, Дню города, а также прошедшей эстафете Огня Универсиады.

«Мероприятия прошли на должном уровне, - отметил мэр. - Все, что нами было запланировано, удалось. Задействованные в проведении праздника службы сработали уверенно и четко. Достойную организацию и подготовку города к празднику отметили и наши гости из Казани. Они также обратили внимание на слаженную работу правоохранительных органов в этот день».
Действительно, охрана общественного порядка всеми структурными подразделениями полиции в Саранске в этот день велась на высочайшем уровне. Несмотря на огромный объем работы и очень ответственные задачи, сотрудники правоохранительных органов несли службу слаженно, но при этом очень доброжелательно и отзывчиво. Это отмечали и отдыхающие.
«Полиция сегодня работает как никогда четко: ненавязчиво, но бдительно. Да и внешний вид личного состава парадный, под стать празднику - Дню России. Это вызывает чувство патриотизма и гордости за нашу страну!» - говорили горожане.

«Вечерний Саранск»