Молодогвардейцы организовали праздник дружбы

17.06.2013 15:00

Активисты Мордовского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», в рамках празднования Международного дня друзей, провели для воспитанников республиканский приюта "Надежда" настоящий День дружбы на территории Пролетарского парка.

День друзей с каждым годом приобретает популярность в России. Так молодогвардейцы приготовили станционную игру «Вместе - мы сила!» для воспитанников детского приюта, чтобы ребята смогли проверить насколько они сплоченные и дружные. Ребята разделились на две, команды, которым нужно было пройти сложную полосу препятствий. Именно благодаря дружбе, взаимопомощи, товарищеской взаимовыручке в станционной игре победила команда «Энерджайзеры».

 - Международный день друзей - это прекрасный повод встретиться со своими друзьями, а для нас самые главные друзья - это, конечно же, дети, которым мы обязаны дарить наше душевное тепло, радость и заботу. Ведь у каждого из нас есть возможность помочь и тем самым сделать приятное и полезное, наполнив жизнь детей улыбками и смехом, надеждой и счастьем. Только вместе мы сотворим огромное чудо! – отмечает куратор проекта «Я – доброволец!» в Октябрьском районе Саранска Ирина Кичаева.

В завершении все ребята были награждены грамотами и подарками. Также дети, благодаря помощи ООО «Метелица», смогли бесплатно полакомиться мороженным и покататься на аттракционах в парке.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»