Связисты поздравили воспитанников интернатов с Днем защиты детей

06.06.2013 10:29

В преддверии Дня защиты детей филиал в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» поздравил воспитанников социальных учреждений республики.

На собранные средства сотрудников были приобретены подарки для 250 воспитанников 5 детских специализированных учреждений. «Республиканский приют «Надежда» получил оплаченную экскурсионную поездку для детей в Москву, «Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних «Радуга» связисты вручили плазменный телевизор, для «Ельниковского социально - реабилитационного центра для несовершеннолетних» была закуплена детская одежда и спортивный инвентарь, для «Ардатовского детского дома – школы» приобретены комплекты постельного белья, а  «Специализированному Большеберезниковскому дому  ребенка с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» -  детские игрушки.  Не остались ребята и без сладких подарков – каждый получил фирменную шоколадку с логотипом компании «Ростелеком».

«Благотворительные инициативы и проекты – важная составляющая работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания направляет усилия не только на оказание качественных телекоммуникационных услуг связи и развитие бизнеса, но и на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, - отметил директор филиала в Республике Мордовия ОАО «Ростелеком» Игорь Вольфсон. - Собственная инфраструктура, телекоммуникационные ресурсы, широкий спектр услуг позволяют эффективно решать проблемы, как отдельных групп населения, так и общенациональные задачи в области здравоохранения, образования, культуры и спорта».

Ольга КЛЮЕВА. 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»