Председатель Правительства Мордовии проинспектировал ряд строительных объектов в Саранске

05.06.2013 17:11

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков побывал на ряде объектов в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба Правительства РМ.

Премьер-министр в очередной раз проинспектировал ход строительства моста на улице А. Невского, сделав при этом ряд замечаний по организации и темпам работ. Председатель Правительства РМ внимательно осмотрел строительство моста на улице Севастопольской, где так же высказал серьезные критические замечания в адрес строителей и администрации Саранска.

Особую озабоченность Владимир Сушков выразил по поводу ситуации, которая сложилась на улице Т. Бибиной. Там скопились горы мусора, который некому вывозить. В этом месте не установлены контейнеры, никто не заключает договоры с вывозящей компанией. Председатель Правительства в жесткой форме дал соответствующие поручения республиканским и городским чиновникам.

Маршрут Владимира Сушкова пролег через жилой комплекс на улице Косарева, куда будут переселяться жильцы из ветхих и аварийных домов, а также через жилой комплекс "Юбилейный", где требуется решение текущих проектно-строительных проблем. Эти вопросы затем были детально рассмотрены на совещании у премьера.

РИА «Инфо-РМ»