Вопрос решен!

05.06.2013 12:49

«Мы, жители поселка ТЭЦ-2, выражаем огромную благодарность и искреннюю признательность…» Такими словами начали свое обращение в адрес Главы Администрации городского округа Саранск Петра Тултаева жители одного из микрорайонов города. Подобные письма приходят от жителей ТЭЦ-2 уже не в первый раз. Люди высказывают свою благодарность и признательность за проведение в поселке праздничных мероприятий. Сначала за празднование Дня защитника Отечества и Международного женского дня, а теперь - Дня Победы.

«За несколько дней до праздника Великой Победы нам организовали поездку на фестиваль «Наследники победы» в Театр оперы и балета. 7 мая в актовом зале школы № 3 поздравили участников Великой Отечественной войны. Перед нами выступили артисты Дома культуры «Заречье», - пишут жители поселка. - После окончания концерта каждому подарили цветы, так что никто не остался без внимания.
9 мая чествование ветеранов началось в школе № 3. Здесь были накрыты праздничные столы, а кадеты и учащиеся музыкальной школы № 3 провели прекрасный концерт. Праздник продолжился в парке Победы поселка ТЭЦ-2. Здесь была организована военно-полевая кухня. Каждый присутствующий мог почувствовать себя в роли солдата военных лет. И даже те из ветеранов, кто по состоянию здоровья не смог посетить массовые мероприятия, не были в этот день в одиночестве. Всех их с подарками навестили прямо на дому!
Подобными мероприятиями мы не избалованы. Поэтому нам очень отрадно, что про нас помнят, что жители поселка ТЭЦ-2 теперь тоже могут достойно отмечать праздники. Огромное спасибо за это хочется сказать в первую очередь Главе Саранска Петру Николаевичу Тултаеву. Также благодарим за помощь главу Октябрьского района Алексея Матренина, депутата Госсобрания Мордовии Сергея Кулькова, директора ООО «СтройАгроКомплект» Евгения Рангаева и председателя ТОС «Белинский» Наталью Кострицыну.
Празднование Дня Победы у нас в поселке прошло на высшем уровне и всем очень понравилось. Теперь мы находимся в предвкушении и ожидании празднования Дня города, праздника поселка и праздника двора!»
С уважением,
жители поселка ТЭЦ-2.

«Вечерний Саранск»