Смартфоны для победителей

05.06.2013 11:56

На минувшей неделе компания «МегаФон» подвела итоги радиовикторины «Всё включено», которая проходила на радиостанциях «Русское радио - Саранск» и «Авторадио». Поучаствовать в игре и ответить на вопросы о линейке тарифных планов «Все включено» можно было и в официальной группе «МегаФон-Мордовия» социальной сети «ВКонтакте».

В День защиты детей «МегаФон» пригласил всех, кто правильно ответил на вопросы викторины, на праздник в ТРЦ «РИО». Многие пришли со своими семьями. Маленьких гостей развлекал символ «МегаФона» в Мордовии - Лисёнок, с которым сфотографировались едва ли не все присутствующие.
«1 июня - день, который создаёт прекрасное настроение на всё лето, - сказал директор компании «МегаФон» в Мордовии Андрей Васильев. - Поэтому мы сделали все возможное, чтобы он вам запомнился. Конечно, будет о чем вспомнить и победителям нашей викторины: мы приготовили для них «народные» смартфоны «МегаФон-Login». Они с самого первого дня продаж стали настолько популярными, что сейчас их уже нет в продаже - все раскуплены, и мы ждем новых поставок. Но их можно выиграть!».
Счастливыми обладателями смартфонов «МегаФон-Login» стали три участника викторины, которые были определены в ходе онлайн-тестирования.
«Услугами компании «МегаФон» я пользуюсь уже более семи лет, - рассказывает одна из победительниц, Олеся Князева. - Поэтому вопросы викторины для меня были несложными: нужно было рассказать о тарифном плане «Все включено» - в частности, какова абонентская плата за различные пакеты услуг, несколько вопросов касались возможности выхода в интернет. Также пришлось вспомнить, когда был выпущен первый смартфон. Спасибо «МегаФону» за то, что в этот субботний день он подарил нам возможность не просто получить призы, но и весело провести время со своими детьми! Кстати, моя восьмилетняя дочка Ксюша тоже участвовала в радиовикторине, ответила на вопросы и выиграла наушники для смартфона».
Напомним, что каждый тариф в линейке «Все включено» представляет пакет определенного размера, набитый минутами связи, SMS, MMS и интернет-трафиком. Единое преимущество этих тарифов - вызовы на номера сети «МегаФон» в домашнем регионе не тарифицируются, совершать их можно сколько угодно.
После торжественного вручения призов все гости были запечатлены на общем фото. Но праздник на этом не закончился: специально ко Дню защиты детей компания «МегаФон» организовала для всех гостей закрытый просмотр анимационного 3D-мультфильма «Эпик».  

«Вечерний Саранск»