В Мордовии накануне в аварии пострадал 3-летний ребенок

05.06.2013 11:20

В Мордовии накануне 4 человека пострадали в ДТП, в том числе ребенок-пассажир. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Ленинском районе Саранска на ул. Комарова неустановленный водитель, управляя автомашиной "ТОЙОТА Камри", не справился с ней и врезался в световую опору. В результате ДТП пассажиры: 23-летняя девушка, временно не работающая, с ушибами доставлена в МРКБ, после оказания медпомощи отпущена домой, назначено лечение; 3-летний мальчик с сотрясением мозга госпитализирован в ДРКБ №1. Приняты меры розыска водителя.

На ул. Фурманова водитель 1954 г.р., управляя автомашиной "Москвич-2141", совершил наезд на стоящую автомашину "Лада Приора" под управлением женщины 1980 г.р.. Ударом "Приору" отбросило на впереди стоящую автомашину "Волга" под управлением водителя 1969 г.р. В результате ДТП водитель "Приоры" с сотрясением мозга и ушибами госпитализирована в МРКБ.

В Лямбирском районе на 11 км + 610 м автодороги подъезд к г. Саранск от автодороги М-5 Урал, житель Саратовской области 1975 г.р., управляя автомашиной "Форд Фокус", выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение таким же автомобилем под управлением временно не работающего жителя Ичалковского района 1990 г.р., который поворачивал налево. В результате ДТП пассажир саратовского "Форда", временно не работающий житель Саранска 1973 г.р., с переломом позвонка госпитализирован в РКБ №4.

РИА «Инфо-РМ»