Команда "Динамо" Республики Мордовия завоевала золотую и серебряную медали на всероссийских соревнованиях

05.06.2013 09:24

Команда "Динамо" Республики Мордовия стала призерами чемпионата по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону среди команд региональных организаций спортивного общества "Динамо" среди министерств и ведомств органов безопасности, правопорядка и служб Российской Федерации. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН по РМ.

Команда Мордовии, в состав которой вошли сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний, стала победителем в легкоатлетическом кроссе и заняла второе место в соревнованиях по служебному биатлону.

Всего в состязаниях приняли участие более 250 лучших спортсменов из 29 региональных организаций, выявляли лучших среди 5 силовых ведомств.