Смартфоны – за находчивость

04.06.2013 13:20

4 июня 2013 г. Саранск. Подведены итоги радиовикторины «Все включено».

 

Радиовикторина «Все включено», организатором которой выступила компания «МегаФон» в РМ,  проходила в течение двух недель на двух радиостанциях: «Русское радио-Саранск» и «Авторадио», а также в официальной группе ВКонтакте «МегаФон-Мордовия». Участники, верно ответившие на вопросы о линейке тарифных планов «МегаФон: Все включено» и интернет-предложений компании, получали сувениры и пригласительные билеты в кинотеатр «Синема-Стар».

 

Итоги викторины были подведены в День защиты детей – участники были приглашены на мероприятие с семьями. Среди гостей путем онлайн-тестирования были разыграны три смартфона «МегаФонLogin», а подарком для всех стал закрытый показ 3D-анимационного мультфильма «Эпик».

 

«Я выбрала «МегаФон» своим оператором связи семь лет назад и верна ему до сих пор! – говорит юрист Олеся Князева, победительница викторины. – Новый смартфон оставлю себе, так как давно пора сменить старый телефон. Функций и приложений в нем недостаточно, а «МегаФон Login» станет мне незаменимым помощником и другом».

 

«Мы рады, что современные продукты от «МегаФона» нравятся потребителям, - говорит директор компании «МегаФон» в Республике Мордовия Андрей Васильев. – Эту приверженность подтверждает и высокий спрос на линейку «Все включено» и фирменные смартфоны «МегаФон Login», которые уже по итогам первых дней продаж признаны по-настоящему народными».


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»