У какого поставщика стоит покупать дизель генераторы?

31.05.2013 13:18

Ежегодно, с 2008 года ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» получает статус – лучший дилер SDMO на территории Российской Федерации. Это связано с тем, что компания имеет наибольшие объемы продаж, высочайшее качество решений и оборудования, предоставляет полный спектр услуг по электромонтажным и строительным работам, оказывает помощь в своевременной доставке по всей стране, внедряет гибкие системы скидок для новых и постоянных покупателей. Также компания обладает высококвалифицированным персоналом и менеджерами, личной мобильной службой ремонта и сервиса, собственным складом, огромным опытом реализации объектов и большим желанием работать во благо предприятия. А отдельное узкопрофильное подразделение «Мототех», занимающееся конкретно промышленными стабилизаторами, электростанциями и источниками бесперебойного питания обеспечивает только самые выгодные условия для своих клиентов, при этом, не ущемляя их в качестве. Благодаря деятельности одного из самых крупных европейских производителей – концерна SDMO Industries, продукты которого реализует компания, дизель генератор стал использоваться на многочисленных объектах элитной частной недвижимости, а также в промышленных и офисных помещениях.

В 2013 году компания ЗАО «Автономный ЭнергоСервис» получила не только поздравления и диплом золотого дилера французского завода, но и именной сертификат за внедрение самого масштабного проекта года. Этот проект подразумевает под собой реализацию переносного энергетического комплекса, состоящего из трехфазных генераторных установок SDMO X1100. Энергетический комплекс состоит из таких современных решений, как система мониторинга и синхронизации, специальный контейнер северного исполнения, система газового пожаротушение и т.д. При этом энергетический блок обеспечивает резервное питание центра обработки данных компании ОАО «СвязьТрансНефть».

Важно отметить, что концерн SDMO Industries, который находится во Франции, является самым крупным производителем электростанций на всей территории Российской Федерации. Работая с 1966 года, завод успел зарекомендовать себя, как лучший поставщик качественных генераторных установок, мощностью до 3300 кВА. Он признан образцовым производителем на современном рынке. Так что приобретая продукцию производства именно этой компании, вы делаете самый правильный выбор.

По материалам сайта: www.mototech.ru. 


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»