В УФСИН Мордовии прошли соревнования по стрельбе среди ветеранов УИС

30.05.2013 09:28

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Мордовия прошел Чемпионат по стрельбе из пистолета Макарова среди ветеранов УИС и действующих сотрудников старше 40 лет. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе УФСИН по РМ, соревнования были приурочены к празднованию 82-ой годовщины со дня образования УФСИН России по Республике Мордовия.

В мероприятии приняли участие 20 команд исправительных учреждений, подведомственных УФСИН России по Республике Мордовия, и команда аппарата Управления. Каждая команда состояла из 2 человек.

По итогам состязания в личном зачете среди мужчин первое место занял ветеран уголовно-исполнительной системы, представляющий ИК N 5 - Александр Шлыков - 98 очков из 100 возможных. Вторым стал сотрудник аппарата управления Леонид Щемеров (97 очков). Замкнул тройку призеров действующий сотрудник отдела специального назначения Владимир Пархаев (96 очков).

В командном зачете первое место заняла команда аппарата управления, второе место у команды исправительной колонии N 5, бронзовым призером стал следственный изолятор N 3.