Доступные лекарства появились в Мордовии

24.05.2013 16:05

Теперь и жители Мордовии получили возможность найти все необходимые лекарства не выходя из дома, воспользовавшись популярным интернет-сервисом заказа медикаментов в аптеках города на сайте http://apteka.ru – в районах также открыты пункты доставки.

Нас всегда учили: на здоровье экономить нельзя. Действительно, экономить можно на лекарствах. Покупателям не придется больше самим ходить по аптекам, искать редкие лекарства, сравнивать цены и искать выгодные предложения. Все это осталось в прошлом для пользователей http://apteka.ru. Мы берем работу по поиску медикаментов на себя, а вы просто получаете их в нужное время в нужном месте.

Благодаря отсутствию продавцов и наценке за дорогую аренду сайту http://apteka.ru удается максимально сократить издержки. Широчайший ассортимент – более 10 000 наименований медикаментов, предлагается по действительно низким ценам. Быстрая регистрация, удобный поиск и вот – Ваш заказ уже находится в «корзине». При оформлении заказа Вы выбираете ближайшую к Вам аптеку, где Вам будет комфортнее всего забрать свой заказ. Будьте уверены, пункт доставки обязательно найдется рядом с вашим домом или офисом.

География проекта очень широка: всего в России к порталу подключено более 1400 аптек в 30 городах. Количество охваченных городов и пунктов доставки постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. В Саранске работают более 20 аптек, где Вы сможете забрать свой заказ.

Заходите на http://apteka.ru  , заказывайте лекарства и экономьте свои деньги и время!

 

На правах рекламы.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»