Глава Мордовии поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

24.05.2013 10:01


Уважаемые предприниматели! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития  и для нашей республики, и для всей страны. Создание дополнительных рабочих мест, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство населенных пунктов региона – все эти задачи успешно решаются малым и средним бизнесом.

Чемпионат мира по футболу 2018 года открывает новые горизонты в развитии предпринимательской сферы республики. Строительство многочисленных объектов, обновление облика городов и сел, развитие туристического на-правления должны стать мощным рычагом для качественного роста бизнеса в Мордовии.

Развитие рыночной инфраструктуры, совершенствование нормативно-правовой базы, создание благоприятных условий и стимулов для занятия циви-лизованным и открытым бизнесом были и остаются приоритетными задачами органов власти Мордовии. Уверен, что наши совместные усилия будут направ-лены на обеспечение стабильности и процветания родной республики, на дальнейшее повышение  качества жизни граждан!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

 Глава

Республики Мордовия

В.Д. ВОЛКОВ.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»