Дай себе шанс – спаси свое сердце!

22.05.2013 10:01

Медики озвучивают пугающие цифры: более двух десятков миллионов россиян страдают различными заболеваниями сердца. Сердечные заболевания стремительно молодеют, поражая мужчин и женщин даже в возрасте 30 лет. Это уже стало предметом заботы государства.

Мы с детских лет знаем, что лучшее лечение – это профилактика, но чаще всего у нас нет времени, сил и финансов для походов в поликлиники и на долгие обследования у врачей. В итоге мы откладываем визит к врачу до последнего, когда шансы на выздоровление ничтожно малы. Однако выход есть! Выставка-продажа «Проверь свое сердце» - это ваш уникальный шанс узнать все о состоянии своего сердца, буквально не сходя с места. Опытные специалисты за считанные минуты дадут полный отчет о работе вашего пламенного мотора. Для этого они используют новейшую разработку – прибор под названием Кардиовизор, который позволяет выявить заболевания на ранних стадиях. Портрет сердца, именно так на языке медиков называется такое экспресс-исследование, расскажет о проблемах, которые испытывает наш самый главный орган, и о том, как с ними бороться.

Проверка сердца бесплатно

Также на выставке-продаже «Проверь свое сердце»  вы можете пройти комплексное обследование всех внутренних органов всего за 1500 рублей*, сделать массаж с помощью специальных массажных подушек. Тем, кого волнует проблема со зрением, устроители ярмарки предлагают  прибор для коррекции зрения при близорукости, дальнозоркости, катаракте и глаукоме. Можно также приобрести различные товары для здоровья - магнитные браслеты, эфирные масла, аппараты «живой» и «мертвой» воды и многое другое.

Выставка работает с 29 мая по 7 июня 2013 г. в Мордовэкспоцентре с 10 до 19 ч.  (без перерывов и выходных). Справки по тел.: 8-905-884-3934, 8-906-032-4904.

Сертификат соответствия рег. № РОСС RU.ИМ04 ДОО216. Выдан 20.07.2011 г. ООО «Центр сертификации медицинских изделий ВНИИМП»

На правах рекламы.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»