Недорогие авиабилеты – нет ничего проще!

20.05.2013 11:23

Многие авиакомпании имеют собственные странички в Интернете. Это очень удобно, поскольку каждый человек может ознакомиться со списком рейсов, временем вылета и посадки, а также с наличием свободных мест. Еще одним новшеством стала возможность забронировать и приобрести авиабилет онлайн, не отходя от своего рабочего места. Воспользоваться такой услугой теперь можно с помощью поисковиков. На сайте www.specavia.ru вы можете найти авиабилеты на самые дешевые рейсы, сопоставить цены и выбрать наиболее подходящий вариант. Для этого достаточно ввести в соответствующем поле точку отправления, точку прибытия, дату вылета и посадки, количество пассажиров и желаемый класс и нажать кнопку «НАЙТИ». За считанные секунды вы получите полный список доступных рейсов и стоимость каждого из них. Безусловно, такая система очень экономит ваше время и силы.

Также просто осуществить бронирование места, для этого необходимо остановить свой выбор на одном из вариантов и нажать кнопку «КУПИТЬ». На странице появится предложенное агентство или авиакомпания, где можно непосредственно забронировать и выкупить выбранный авиабилет. Если вы хотите приобрести авиабилеты по России, то в данном случае действует такая же система поиска и бронирования, как и на международных рейсах.

Оплачивать авиабилет необходимо согласно условиям авиакомпании. Данный поисковик не занимается продажей билетов, а только сотрудничает с агентствами-партнерами. За поиск и бронирование авиабилета не изымается дополнительная оплата.

Следует учитывать, что некоторые агентства принимают расчет посредством международных банковских карт или с помощью виртуальных денежных кошельков. Также возможна оплата наличными через терминалы или курьеров.

В последнее время все более распространенным способом получения авиабилета является электронная почта. Этот вариант очень практичный, особенно для постоянно занятых людей, для этого им не нужно никуда ехать. А в аэропорту достаточно предъявить личный паспорт и распечатанный авиабилет.

Еще одним преимуществом сайта-поисковика является доступность специальных предложений от авиакомпаний. Это возможность выбрать подходящий рейс по более доступной цене. А также действует полезная справочная функция, по которой пассажир может забронировать за ту же стоимость уже найденный кем-то ранее авиабилет.


При полном или частичном использовании текстов индексируемая гиперссылка на сайт http://izvmor.ru/ обязательна.

«Известия Мордовии»