Команда УФСИН Мордовии заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису к 90-летию "Динамо"

18.04.2013 11:06

Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия стали серебряными призерами соревнований по настольному теннису в зачет Спартакиады среди министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Республики Мордовия, посвященных 90-летию образования общества "Динамо". Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН по РМ.

Турнир состоялся в Саранске, в нем приняли участие 12 команд по 3 спортсмена каждая.

В личном первенстве сотрудник следственного изолятора N3 УФСИН России по Республике Мордовия младший инспектор отдела охраны Петр Арекаев занял первое место,  работник Учебного центра УФСИН Мордовии Владимир Назаркин стал вторым.