Спортсменка из Мордовии стала третьей по итогам двух этапов чемпионата и первенства Европы по ВМХ

11.04.2013 16:57

Представительница Мордовии Наталья Суворова занимает третье место по итогам двух первых этапов чемпионата и первенства Европы по велоспорту ВМХ.

Среди девушек до 18 лет Наталья Суворова в первый день выступления показала второй результат, уступив первое место французской представительнице. На втором этапе наша спортсменка стала четвертой.

Еще одна представительница мордовской школы олимпийского резерва по велоспорту ВМХ Светлана Адмакина выступила на соревнованиях подобного уровня впервые. В возрастной категории до 16 лет велогонщица стала пятой.

С 12 по 14 апреля  спортсмены СДЮСШОР РМ примут участие в III этапе Кубка России и учебно-тренировочном сборе в Анапа. Очередные этапы чемпионата и первенства Европы пройдут 27 и 28 апреля в Пардубице (Чехия).