Юные гимнастики из Мордовии завоевали три золотых медали на межрегиональном турнире

10.04.2013 16:27

Спортсменки из Мордовии завоевали три золотых и одну бронзовую медали на Межрегиональном турнире памяти Т.А. Толстопятовой по художественной гимнастике. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в региональном министерстве спорта и физической культуры.

В своих возрастных группах первые места заняли воспитанницы Академии Ирины Винер по художественной гимнастике Владлена Тингайкина, Софья Колобова, Олеся Сюбаева.

Наталья Ошкина в возрастной категории 2004 г.р. по итогам выступления стала третьей.

На соревнованиях выступила сборная команда Мордовии по групповым упражнениям. По программе "Кандидат в мастера спорта" спортсменки заняли третье место.

Отметим, что в соревнованиях приняли участие 200 гимнасток из 15 городов России.