В УФСИН Мордовии прошла встреча курсантов ведомственных ВУЗов с руководством управления, председателем ветеранской и молодежной организаций

19.03.2013 15:33

Перед сдачей итоговых практических зачетов в УФСИН Мордовии состоялась встреча 46 курсантов ведомственных ВУЗов, которые прошли практику в исправительных учреждениях и уголовно-исполнительных инспекциях управления, прошла встреча с руководством УФСИН России по РМ.

Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе регионального ведомства, на мероприятии присутствовали замначальника УФСИН России по РМ полковник внутренней службы Светлана Кулагина, председатель Совета регионального отделения ООО ветеранов УИС по РМ Геннадий Вотрин, председатель Союза молодых сотрудников УФСИН России по РМ старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Кулешов, а также наставники практикантов.

В начале встречи к курсантам обратилась Светлана Ивановна Кулагина. Затем им показали фильм о деятельности учреждений, входящих в состав УФСИН. Также с напутственным словом к будущим сотрудникам обратился председатель ветеранской организации Вотрин. Затем слово взял председатель «Союза молодых сотрудников» Д. Кулешов, который рассказал курсантам о деятельности организации и проводимых мероприятиях.

РИА «Инфо-РМ»