В Мордовии определились победители Всероссийского детского турнира по теннису

11.03.2013 16:37

В Мордовии прошел Всероссийский детский турнир по теннису "Открытое Первенство Мордовии". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в теннисном центре РМ, соревнования состоялись с 4 по 10 марта.

По итогам выступлений 13 представителей республики стали призерами первенства. Среди юношей 18 лет и моложе в одиночном разряде первое место занял Борис Боронин, вторым стал Игорь Сайганов.

У девушек в возрастной группе "18 лет и моложе" в одиночном разряде победительницей стала Алина Космачева.

Среди юношей 14 лет и моложе в одиночном разряде лучшим стал Никита Мигунов, "бронзу" завоевал Егор Денисов.

Среди девочек 9-10 лет в одиночном разряде второе место заняла Анастасия Бурова, третье у Виктории Настькиной.

Александр Бинда и Кирилл Сироткин стали первыми в парном разряде среди юношей 14 лет и моложе. Третье место у Романа Бардина и Егора Денисова.

Среди девушек 14 лет и моложе в парном разряде серебряные медали завоевали Лиана Каримова и Дарья Ермеева.