«Народную марку доверия. Саранск» получила пиццерия «Милано»

27.02.2013 11:24

Пиццерия «Милано» давно занимает среди любимых объектов отдыха горожан особое место. Недавно проведённый конкурс «Марка доверия Саранск» в очередной раз подтвердил, что большинство любителей этого итальянского блюда самой вкусной считают именно пиццу от «Милано».

Номинация «Лучшая пиццерия 2012 года» уже второй раз оказывается у «Милано». Особый подход к изготовлению, самые лучшие и свежие компоненты пиццы, а также внимательный персонал и особая домашняя атмосфера - вот слагаемые успеха «Милано».
Помимо классических пицц здесь вам предложат пиццы с картофелем, грибами. Для сладкоежек специально приготовят сладкую творожную пиццу с абрикосами и курагой по эксклюзивному рецепту. Также особым изобретением «Милано» является «Балканская» пицца, в состав которой входят чеснок и копчёная грудинка. Это особая солёная пицца. Также особыми вкусовыми качествами отличаются «Королевская» и «Европейская» пиццы.
Также из новинок вас порадует «панино» - особый кекс с начинкой. Начинку вы можете выбрать сами - с курицей, грибами или творогом. Это блюдо является особым изобретением шеф-повара «Милано». Особым предложением заведения являются пельмени, которые для вас приготовят прямо на месте из самого качественного мяса. Но всё-таки самый частый заказ - фирменная пицца «Милано», которая не оставит равнодушным даже самого требовательного гурмана.  
Адрес: г. Саранск, проспект Ленина, 18;
ул. Коммунистическая, 59а.
Телефоны бесплатной доставки: 210-210, 21-26-26.

«Вечерний Саранск»