Новейшие смартфоны ALCATELONETOUCHS’POP и ALCATELONETOUCHX’POP уже в салонах «МегаФона»

25.02.2013 16:00

25 февраля 2013 года, Москва. «МегаФон» и компания ALCATEL ONE TOUCH представляет новинки 2013 года – смартфоны серии ONE TOUCH POP. Продемонстрированные чуть больше месяца назад на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе (США), они уже доступны российскому потребителю. Отличительная черта обоих Android-смартфонов – широкая возможность персонализации, отличные технические характеристики и привлекательная цена. В России устройства продаются только в салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине Оператора.

ALCATEL ONE TOUCH  XPOP

Наиболее «продвинутый» смартфон в серии ONE TOUCH POP. Устройство имеет 4,5 дюймовый qHD дисплей,  двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 5 Мпикс камеру с автофокусом и возможностью съемки в HD, фронтальную VGA-камеру, а также слот для micro SD-карт. Дисплей телефона имеет стойкое к повреждениям покрытие Dragontrail Glass. Смартфон поставляется с операционной системой Android Ice Cream Sandwich 4.0, с последующим обновлением  до версии Android Jelly Bean 4.1.

Цена новинки – 7490 рублей. Подробная информация об устройстве – здесь.

 

 

ALCATEL ONE TOUCH  SPOP

Небольшой смартфон (115 х 62 х 12,2 мм) c впечатляющей для недорогого гаджета технической начинкой. Устройство имеет 3,5 дюймовый HVGA-дисплей, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 3,2 Мпикс камеру, слот для micro SD-карт (до 32 GB), а также фронтальную камеру. Смартфон работает под управлением операционной системы Android Jelly Bean 4.1. Устройство позволяет использовать до 2 sim-карт одновременно. Российским покупателям доступны смартфоны, выполненные в черном и белом цвете.

Цена телефона – 4290 рублей, подробная информация об устройстве – здесь.

Оба смартфона имеют большое количество предустановленных приложений, в числе которых Facebook, Twitter и WhatsApp и др., позволяющих покупателю сразу же начать активное общение.

«Мы рады представить устройства, которые станут отличными, удобными и незаменимыми помощниками не только для опытных пользователей, но и для тех, кто приобретает свой первый смартфон. Покупая любой из них, вы получите современный гаджет по минимальной цене», - отмечает Сергей Чебаненко, Директор по маркетингу собственной розничной сети «МегаФона» (ОАО "МегаФон Ритейл»).

«МегаФон» представляет широчайший спектр услуг мобильного Интернета, который позволит максимально полно использовать возможности этих устройств для работы или общения по всей стране», - добавляет Александр Аршинов, Генеральный директор ALCATEL ONE TOUCH в России и СНГ.

Покупателям этих и других смартфонов, стоимостью до 8500 рублей, доступна скидка на мобильный интернет и другие услуги связи в размере 1000 рублей. Подробности об акции тут.

 На правах рекламы. 

«Известия Мордовии»