Подарить радость

03.01.2013 10:57

Воспитанники Краснослободской коррекционной школы-интерната получили новогодние подарки от представителей филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго»

26 декабря в гости к воспитанникам Краснослободской коррекционной школы-интерната с новогодними подарками приехали представители филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго».

Вот уже на протяжении нескольких лет энергетики дарят радость юным воспитанникам школы и не оставляют их без внимания. За это время дети и взрослые стали настоящими друзьями. Поддержка подрастающего поколения - одно из приоритетных направлений социальной политики ОАО «МРСК Волги». В этом году ребята получили сладкие подарки и сертификат на денежную сумму.

Воспитанники коррекционной школы ожидали гостей с нетерпением. Вместе с учителями они организовали театрализованное музыкальное представление. Все дети пришли на праздник в красивых новогодних костюмах, которые сделали своими руками. Сплоченная работа преподавательского коллектива и индивидуальный подход дали положительные результаты - все воспитанники школы с радостью продемонстрировали свои таланты. Искренние слова благодарности в адрес энергетиков выразила от имени школы директор Ольга Нуждина. Она отметила, что благотворительную акцию, которую в предновогодние дни провели представители  «Мордовэнерго», по достоинству оценят воспитанники, выразив благодарность счастливыми улыбками и крепнущей верой в добро.

В свою очередь, филиал ОАО «МРСК Волги» старается помочь школе в решении самых различных вопросов, стремится своей заботой сделать жизнь ребят интереснее и ярче.

«Вечерний Саранск»