В Атюрьевском районе "Лада" задавила лежавшего на дороге мужчину

21.12.2012 11:14

В Мордовии за минувшие сутки произошло 2 ДТП, в которых 1 человек погиб и 1 ребенок получил травмы. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Атюрьевском районе ночью на 4 км автодороги Атюрьево – Темников неустановленный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на 31-летнего безработного мужчину, который лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель с места происшествия скрылся, однако вскоре его обнаружили. Выяснилось, что наезд на пешехода совершил водитель автомашины "ВАЗ-21103", безработный, 1979 г.р., проживающий в Атюрьевском районе.

В Пролетарском районе Саранска на проспекте 60 лет Октября 22-летний водитель автомашины "Шевроле Каптива" не учел дистанции до впереди идущего транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной "ВАЗ-21070" под управлением мужчины 1958 г.р.

В результате ДТП ехавший в автомашине "ВАЗ-21070" пассажир – ребенок 2009 г.р. - с сотрясением мозга доставлен в ДРКБ №1, осмотрен, отпущен домой. Рекомендовано дальнейшее лечение. Ребенок перевозился в автомашине без использования специального детского удерживающего устройства.

РИА «Инфо-РМ»