В Мордовии "КАМАЗ" протаранил "семерку", погиб водитель "Жигулей" (фото)

20.12.2012 11:42

В Мордовии накануне произошло 5 ДТП, в которых 3 человека погибли и 3 человека получили травмы. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в Управлении ГИБДД МВД по РМ.

В Ленинском районе Саранска на ул. Рабочая 42-летний водитель автомашины "Багем-27855" совершил наезд на пешехода, безработного жителя Саранска 1963 г.р., который двигался по краю проезжей части в попутном направлении. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.



На автодороге Саранск – Кочкурово (поворот на аэропорт) водитель 1965 г.р., работающий охранником, управляя автомашиной "ВАЗ-2107", при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении "КАМАЗу-5322512", которым управлял 20-летний житель Саранска. В столкновения водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия.



В Ковылкинском районе на автодороге Троицк – Силикатный безработый житель Ковылкино 1985 г.р., управляя автомашиной "Тойота Королла", совершил наезд на пешехода - безработного жителя с.Кимляй 1980 г.р., который неожиданно вышел на проезжую часть перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, переломами основания черепа, шейного отдела позвоночника, голени госпитализирован в Ковылкинскую ЦРБ, где в 21.20 от полученных травм скончался.

РИА «Инфо-РМ»