Где подать бесплатное объявление

18.12.2012 15:54

Бизнес стремительно завоевывает интернет-пространство, и совсем неудивительно, что появившись более трехсот лет назад, газетные объявления тоже перекочевали в интернет. В самом деле – что может быть удобнее, чем найти в интернете по объявлению дом, одежду, технику, книги, даже вторую половину. Без лишних нервов и трат, особенно если это бесплатная доска объявлений на www.inkado.ru.

А между прочим, первые газетные брачные объявления публикой отнюдь не были встречены восторгом. Более того, их авторов назвали сумасшедшими, нарушающими приватность личной жизни, и даже ненадолго упекли в клинику для душевно больных.

Редактору лондонской газеты пришло анонимное письмо от немолодой женщины, которая хотя бы в старости мечтала найти настоящую любовь. Объявление опубликовали, чем вызвали невероятное возмущение общественности. Однако потом в редакцию просто повалили похожие письма, и редактор основал в газете отдельную брачную колонку.

Прошло время, и объявления столетней давности и связанные с ними забавные случаи вызывают у нас улыбку. К примеру, барон Корф придумал оригинальный способ убраться на месте строительства Зимнего Дворца. Но посоветовал тогдашнему царю Петру III дать в газете объявление, где жителям Петербурга разрешалось бы забрать все, что осталось на стройплощадке. Уже через день после появления объявления в газете перед дворцом ничего не осталось – ни времянок, ни сараев, ни даже строительного мусора.

В наше время, когда газетные объявления почти вытеснены досками объявлений в интернете, суть объявлений не поменялась. Сообщение о продаже или дарении, чей-то призыв откликнуться имеют великую силу, и тот, кто ищет для себя нужную информацию, непременно ее находит.

Доска бесплатных объявлений www.inkado.ru – это самый удобный способ купить или продать что-либо, причем выгоду от сделки ощутят обе стороны, так как реальные магазины зачастую предлагают тот же ассортимент, что и интернет-магазины, но гораздо дороже. После знакомства с www.inkado.ru вопросов где подать бесплатное объявление больше не возникнет. 

По существу, эта площадка действует по тому же привычному «газетному» принципу, только найти нужное стало намного проще и быстрее. Кроме того, за размещение объявлений не нужно платить, а если вы хотите продвинуть свой товар или отрекламировать его, чтобы объявление попало в ТОП, вы заплатите за это продвижение весьма символические деньги.

Для зарегистрированных пользователей Доски объявлений www.inkado.ru разработана удобная система поиска. Искать можно по категории, по типу, по городу, в котором дали объявление, и по самому тексту объявления. 

«Вечерний Саранск»