В Мордовии выявили победителей турнира на призы клуба «Кожаный мяч»

25.06.2009 10:51

В столице Мордовии прошли финальные матчи республиканского турнира на призы клуба «Кожаный мяч». Как сообщили корр. РИА «Инфо-РМ» в министерстве спорта, физической культуры и туризма республики, игры состоялись на стадионах «Светотехника», «Саранск» и футбольном поле школы N24.

В этом году соревнования отметили свое 45-летие. В младшей возрастной группе (10—11 лет) чемпионами стали учащиеся Рузаевской школы N8. «Серебро» завоевали футболисты Пролетарского района Саранска из школы N35. Замкнули тройку лидеров школьники из Зубово-Полянской гимназии N2.

В средней возрастной группе (12—13 лет) победу праздновали представители Ардатова, которые в финале обыграли команду из Кадошкино. Бронзовыми призерами стали юные футболисты из Дубенок.

В старшей возрастной группе (14—15 лет) первенствовали учащиеся Атяшевской СОШ N1. Второе место заняла команда Луховского лицея (Октябрьский район). На третье место пьедестала почета поднялись игроки Зубово-Полянской СОШ N1.