В Мордовии накануне в ДТП пострадали два пешехода, разыскивается сбивший человека водитель

10.12.2012 10:33

В воскресенье в Мордовии два человека получили травмы в ДТП. Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в Управлении ГИБДД МВД по РМ, в обоих случаях пострадавшими оказались пешеходы.

В пос. Ромоданово на ул. Промышленное шоссе неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода – жителя Ромодановского района, работающего грузчиком, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

После совершения ДТП водитель с места происшествия скрылся. Впоследствии пострадавший пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга, множественными ссадинами лица. Приняты меры розыска водителя. Всех очевидцев аварии и тех, кому что-либо известно о местонахождении водителя или машины, просят сообщить в Дежурную часть Госавтоинспекции в Саранске по телефонам 24-64-09 или 002.

В пос. Торбеево на ул. Девятаева безработный местный житель 1988 г.р. на автомобиле "ВАЗ-21121" сбил женщину 1964 г.р., которая двигалась по обочине во встречном направлении. В результате пострадавшая доставлена в больницу с переломами ребер, вывихом плеча, ушибом сердца.

РИА «Инфо-РМ»