Тяжелая атлетика: Наталья Гришина - призер Кубка России

05.12.2012 10:11

В Чебоксарах завершился Кубок России, проходивший с 27 ноября по 2 декабря. Мордовию на соревнованиях представляла подопечная Школы высшего спортивного мастерства (ШВСМ), мастер спорта международного класса Наталья ГРИШИНА.

Саранская спортсменка выступила в весовой категории 63 килограмма. В рывке Наталья взяла 88 килограммов, в толчке ей покорилась штанга весом 110 килограммов. В итоге с общим результатом двоеборья 198 килограммов в сумме двух упражнений Гришина заняла второе место. Причем эта серебряная медаль обеспечила нашей тяжелоатлетке место в сборной команде России, в рядах которой Наталья начнет готовиться в 2013 году. Дополним, что обладательницей «золота» стала представительница Новочебоксарска Наталья ХЛЕСТКИНА, поднявшая в сумме 210 килограммов (99+111). «Бронзу» выиграла Татьяна НИЯМАТОВА из Нижнего Тагила - 108 килограммов (83+105).