Футболистки «Мордовии» завоевали 4 место III этапа IV летней спартакиады учащихся России

22.06.2009 17:50

В столице Мордовии завершился III этап IV летней спартакиады учащихся России по женскому футболу. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-секретарь Федерации футбола республики Александр Курчавый.

В матче за 3 место футболистки Пермского края выиграли у «Мордовии» со счетом 2:1. В финале встретились представительницы Самарской и Саратовской областей. Первая команда оказалась сильнее и разгромила соперниц с результатом 7:0. В итоге самарские спортсменки праздновали победу в III этапе IV летней спартакиады учащихся России по женскому футболу. Серебряным призером стала Саратовская область. Третье место у Пермского края. На четвертом месте — «Мордовия». Всего в турнире приняло участие 9 команд.

Лучшим защитником турнира признана игрок команды «Мордовия» Маргарита Филимонова.