Дзюдоисты из Мордовии завоевали четыре золотых медали на Кубке губернатора Пензенской области

16.10.2012 12:47

Воспитанники школы дзюдо Республики Мордовия завоевали четыре золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали на  открытом Кубке Губернатора Пензенской области по дзюдо среди спортсменов 2001-2003 гг.р. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в министерстве спорта, физической культуры и туризма РМ.

Всего в соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 6 регионов приволжского федерального округа.

Абдулл Магомедов стал победителем в весовой категории 26 кг. В весе до 30 кг первое место у Владимира Смирнова, вторым стал Егор Горин.

Илья Соловьев завоевал "серебро" в весовой группе 34 кг. Егор Комаров стал победителем в весовой категории до 38 кг.

В весе до 42 кг серебряную медаль завоевал Алексей Комаров, третье место занял Никита Михеев.

Дамир Абузяров стал серебряным призером в весовой группе до 50 кг.

В весовой категории 28 кг равных не было Ринате Юськаевой.