"Молодежка" "Мордовии" уступила ФК "Волга-м"

05.10.2012 16:55

Молодежный состав "Мордовии" с крупным счетом уступил нижегородской "Волге" в рамках 11 тура Первенства молодежных команд клубов Премьер-Лиги. Счет встречи – 1-5.

Голы в ворота Дениса Шебанова забили Матия Дворнекович, Александр Салугин, Мерсудин Ахметович, Матия Дворнекович. Во втором тайме в ворота Романа Калюжного, вышедшего на замену на 46 минуте, пятый мяч влетел от ноги Александра Салугина.

Голом престижа отметился на 71 минуте Антон Соболев.

Завтра состоится встреча основных составов "Мордовии" и "Волги". После 10 игр количество очков у обоих клубов одинаковое. Саранская и нижегородская команды по одному разу одерживали победу. Дважды "Мордовия" сводила счет до ничейного результата и 7 раз терпела поражение. У подопечных Гаджи Гаджиева одна ничья и 8 поражений.

Матч состоится в Нижнем Новгороде, начало в 16.30.