В Саранске футболисты «Мордовии» атакуют команду «Химик» из Дзержинска

18.06.2009 18:15

В столице Мордовии на стадионе «Светотехника» в эти минуты проходит матч между футбольным клубом «Мордовия» и командой «Химик» из Дзержинска в рамках 1/64 финала Кубка России. Об этом корр. РИА «Инфо-РМ» сообщил пресс-атташе футбольного клуба республики Виталий Лаптев.

В составе «Мордовии» на поле вышли Фролов, Зайцев, Дутов, Лыскин, Савочкин, Верушкин, Дорохин, Кулешов, Подкорытов, Борисов и Лебамба. На скамейке запасных — Лужников, Тишкин, Васильев, Астахов, Ювенко, Середа и Терентьев. За «Химик» играют Михайлов, Советлянов, Родин, Попов, Абдулхаликов, Владимиров, Родионов, Береснев, Шаров, Квасов и Рыньгач.

За первые 14 минут встречи у «Мордовии» было как минимум 3 голевых момента у ворот гостей. Самым опасным был, когда Лебамба попал в штангу. На поле — полное господство «Мордовии». Счет на табло — 0:0.