Разыскивается «Мисс Мордовия»!

12.09.2012 11:16

Осень все увереннее вступает в свои права, а это значит, что совсем недолго осталось до старта ежегодного Республиканского конкурса красоты «Мисс Мордовия-2012».

Всякий раз это не только смотр самых красивых девушек Мордовии, но и шоу, наполненное выступлениями звезд эстрады, показами модных коллекций, танцевальными и песенными номерами. Кто из звезд украсит конкурс своим выступлением в этом году, организаторы пока держат в секрете. А в эти дни модельное агентство «Империя», один из главных организаторов будущего шоу, приглашает на кастинги всех красивых девушек республики! Если у вас модельные стандарты и рост от 170 сантиметров, у вас есть реальный шанс стать конкурсанткой главного смотра красоты. Напоминаем, все его участницы получают ценные призы от спонсоров, а победительница будет удостоена чести представлять Мордовию на федеральном конкурсе «Мисс Россия».
Начался и новый набор в школу модельного агентства «Империя», где ждут девушек от 15 лет. Будущим моделям предлагается пройти курсы визажа, дефиле, актерского мастерства, хореографии. Теория здесь приятно сочетается с практическими занятиями: каждая девушка получает необходимые персональные рекомендации от опытных педагогов. И у каждой появляется реальный шанс стать новой королевой подиумов - многочисленные выпускницы агентства с успехом работают как в России, так и за рубежом, украшая собою фэшн-каталоги и показы мод.
Кастинг на участие в конкурсе «Мисс Мордовия» и набор в школу моделей проходят в диско-баре «Ротонда» по адресу: ул. Большевистская, 2. Контактные телефоны: 8-927-642-0158 и 8-906-163-7773.

«Вечерний Саранск»