В УФСИН Мордовии выявили лучших пловцов

07.09.2012 09:55

В спортивном комплексе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия состоялся IV чемпионат по плаванию среди сотрудников. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в пресс-службе УФСИН России по РМ.

В соревнованиях приняла участие 21 команда, представлявшая учреждения, подведомственные УФСИН России по РМ, и состоящая из 3 человек: 2 мужчин и 1 женщины. Участникам соревнований мужчинам предстояло преодолеть свободным стилем дистанцию в 100 м, женщинам – 50 м.

Право открытия чемпионата - поднятия флага - было предоставлено победителям III чемпионата УФСИН России по Республике Мордовия по плаванию Дмитрию Кулешову и Елене Мартьяновой.

В напряженной борьбе среди мужчин победа досталась Дмитрию Кулешову, сотруднику ревизионного отдела управления, второе место у Руслана Чернова (ОСН), третье место занял Андрей Фатькин (ИК-11). Среди женщин первое место заняла Елена Мартьянова, представлявшая исправительное учреждение N22, второе место – у Марины Цимбаловой (следственный изолятор N3), третьей стала Ирина Мяторова (СИЗО-1).